Kontakt - Budo-Zentrum Rottweil e.V

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Postanschrift:

Dojo-Adressen

  

  Budo-Zentrum e.V

  p./a. Claus Ströbele

  Bitzneweg 5

  78607 Talheim / Tuttlingen

Dojo in der Rodia:
Neckartal 58
78628 Rottweil
Tel: 0741/9429595
(ist wärend den Trainingszeiten besetzt)



Dojo beim Stadion:
Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665
(ist wärend den Trainingszeiten besetzt)



Funktionäre:

1. Vorsitzender:
Claus Ströbele

Bitzneweg 5
78607 Talheim
Tel: 07464/5291531

E-Mail: info@budo-zentrum.de

2. Vorsitzender:
Cristian Pilekic

Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665

E-Mail: karate@budo-zentrum.de

Kassierer:
Alina Wagner

Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665

E-Mail: kassierer@budo-zentrum.de

Schriftführer:
Bernhard Weller
Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665


Frauen- und Jugendbeauftragte:
Caroline Le Trung

Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665

E-Mail: fj-beauftragter@budo-zentrum.de


Techn. Leiter:
Peter Höfemayer / Dietmar Rumpel
Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665

Abteilungsleiter:

Aikido:
Stefan Hirt

Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665

E-Mail: aikido@budo-zentrum.de

Capoeira:
Johannes Zuch

Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665

E-Mail: capoeira@budo-zentrum.de

Judo:
Daniel Mende
Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665
E-Mail: judo@budo-zentrum.de

Kinder/Jugend-Judo:
Daniel Mende
Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665
E-Mail: kinder-judo@budo-zentrum.de

Ju-Jutsu:
Marco Ricci Melchiorre
Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665

Karate:
Luciano Nazzaro
Stadionstraße 52
78628 Rottweil
Tel: 0741/22665
E-Mail: karate@budo-zentrum.de

Kendo:
Ralf Ramsch
Neckartal 58
78628 Rottweil
Tel: 0741/9429595
E-Mail: kendo@budo-zentrum.de

Kyudo:
Peter Höfermayer
Neckartal 58
78628 Rottweil
Tel: 0741/9429595

Tai Chi:
Alwin Rager
Neckartal 58
78628 Rottweil
Tel: 0741/9429595




Copyright © 2014-2017. All Rights Reserved
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü